0
April 26, 2024 02:40:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Интраст» исправляет недоработки на стадионе в Нальчике - Face 2 Face Betting
December 11 2006

«Интраст» исправляет недоработки на стадионе в Нальчике

Специалисты волгоградской фирмы "Интраст", которые занимались реконструкцией футбольного поля на стадионе "Спартак" летом нынешнего года, на прошлой неделе прибыли в Нальчик и приступили к устранению допущенных ошибок в проделанной работе. В настоящее время идет подсев травы и подравнивание газона. Об этом корреспонденту Чемпионат.ру, сообщил генеральный директор клуба Владимир Балов.

Напомним, что в начале чемпионата состояние футбольного поля на стадионе "Спартак" вызвало много нареканий у специалистов, тренеров и игроков команд соперников. Во время перерыва в премьер-лиге, связанного с проведением финальной части чемпионата мира, нальчане в экстренном порядке произвели реконструкцию футбольного поля, на что было потрачено более 5 млн. рублей.

Во втором круге стадион встретил хозяев и гостей новым травяным покрытием. Но, как говорится, газон не прошел испытания. После двух-трех игр на поле стали появляться проплешины: трава подгнивала снизу. Специалисты и игроки некоторых команд отмечали, что причиной является слабая дренажная система и то, что трава не приспособлена к местным климатическим условиям. С такими замечаниями стадион завершил сезон.

Руководство клуба надеяться, что эти недоработки будут устранены, и качество поля позволит чувствовать себя в игре комфортно как футболистам "Спартака", так и гостям клуба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru