0
April 25, 2024 12:48:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Помимо Кубка Первого канала киевляне примут участие в турнире в Эйлате - Face 2 Face Betting
December 12 2006

Помимо Кубка Первого канала киевляне примут участие
в турнире в Эйлате

 Отпуск футболистов киевского "Динамо" продлится до 5 января, информирует пресс-служба клуба. В течение последующих четырех дней они проведут втягивающий тренировочный цикл, который будет состоять из медосмотра, кроссовой работы и занятий аэробикой. С 9 по 19 января в Объединенных Арабских Эмиратах динамовцы проведут свой первый тренировочный сбор. В ОАЭ вылетят сразу две клубные команды - "Динамо" и "Динамо-2". На этом сборе запланированы по три спарринга для обеих динамовских команд.

     Возвратившись в Киев вечером 19 января, команда будет находиться в столице до 22 января, а затем возьмет курс на Израиль, где примет участие в международном турнире на Кубок Первого канала. Как сообщили в фонде "Российская академия футбола", который является главным организатором соревнований, 24 января в групповом турнире киевляне сыграют с "Маккаби" (Хайфа), а через три дня - с московским "Спартаком". Окончательное же расписание матчей будет утверждено после 15 декабря. В случае выхода в финал подопечные Анатолия Демьяненко 1 февраля поборются за главный приз турнира, при ином исходе 30 января сыграют контрольную игру.

     2 февраля вице-чемпионы Украины вновь ступят на родную землю, чтобы четыре дня спустя опять вылететь в Израиль. Там в небольшом городке Эйлат они сыграют еще в одном международном турнире с участием минского "Динамо", болгарского "Левски" и одной из местных команд.

     В Израиле киевляне будут тренироваться до 17 февраля, после чего, проведя три дня в Киеве, с 21 февраля по 1 марта проведут заключительный перед началом нового сезона тренировочный сбор в одной из европейских стран.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru