0
April 20, 2024 18:52:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Спартак» готов был заплатить 5,5 млн. евро за Гавранчича - Face 2 Face Betting
December 12 2006

«Спартак» готов был заплатить 5,5 млн. евро за Гавранчича

Подводя итоги года, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис назвал имена игроков, которые, вероятно, покинут команду в период зимней дозаявочной кампании. Наряду с Юрисом Верпаковскисом, Флорином Чернатом и Родриго, украинский клуб может расстаться сербским защитником Гораном Гавранчичем.

"Гавранчичу предоставлена бумага, по которой он может покинуть "Динамо" за сумму в 3 млн. долларов. Горан ко мне пришел в субботу, сказал, что хотел бы сменить обстановку, поиграть на другом уровне. Я сказал — вопросов нет, ты много сделал для команды. Гавранчич — непростой парень, амбициозный, но у него не сложилось на чемпионате мира и в последнее время все не так, как хотелось бы, в "Динамо". Смена клуба может пойти ему на пользу. Я назвал ему цифру в три миллиона, и мне показалось, что Горан был доволен, что я не завысил сумму. Потому что два года назад московский "Спартак" был готов за него платить 5,5 млн. евро", - заявил Игорь Суркис в интервью газете "Сегодня".

Пока неизвестно заинтересован ли сейчас "Спартак" в услугах Гавранчича. Зато, по информации британских источников, на трансфер серба претендуют "Ридинг" и "Шеффилд Юнайтед".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru