0
April 24, 2024 03:40:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
За Олича требуют ? 7 миллионов - Face 2 Face Betting
December 14 2006

За Олича требуют ? 7 миллионов

Как стало известно, президент ЦСКА Евгений Гинер назвал цену за нападающего Ивицу Олича.

По нашим данным, любой клуб может купить хорвата за семь миллионов евро.

- Президент уже заявил претендентам на талантливого хорвата, что его трансфер стоит семь миллионов евро, - сообщил «ТД» источник. – Хотя Евгений Леннорович не исключает, что уже в ходе переговоров может снизить цену за Ивицу до пяти миллионов.

Напоминаем, что в 2003 году ЦСКА заплатил за Ивицу его бывшей команде «Динамо» из Загреба 5,4 миллиона долларов.

Действующий контракт Олича с ЦСКА заканчивается в августе 2007 года. А по правилам ФИФА за шесть месяцев до его истечения любой клуб имеет право вести официальные переговоры с Ивицей, причем без согласия на то армейцев. Поэтому следующим летом форвард может покинуть ЦСКА бесплатно.

- Гинер не хочет отпускать хорвата бесплатно, - продолжает источник. – Он намерен продать Олича еще до начала предсезонных сборов команды, чтобы на вырученные средства приобрести новых игроков.

У Ивицы уже сейчас есть ряд заманчивых предложений. В услугах 27-летнего хорвата заинтересованы два клуба английской премьер-лиги, а также шотландский «Глазго Рейнджерс» и немецкий «Гамбург». Представители этих команд ведут активные переговоры с агентом футболиста Деаном Яхимовичем.

Также, по информации «ТД», интерес к Оличу проявляют не только зарубежные, но и ведущие российские команды. Ивица входит в сферу интересов московских «Локомотива» и «Спартака». Сам нападающий больше склоняется к переходу в стан спартаковцев. Вполне вероятно, что уже в начале следующего чемпионата Олич примерит футболку красно-белого цвета.

- В каком клубе я начну следующий сезон, пока сам не знаю, - признался «ТД» Олич. – Вот приеду из отпуска, тогда и определюсь со своим будущим...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru