0
March 28, 2024 21:22:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фергюсон не упомянул Бекхэма в книге об истории "МЮ" - Face 2 Face Betting
December 14 2006

Фергюсон не упомянул Бекхэма в книге об истории "МЮ"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Дэвид Бекхэм не вошел в список лучших игроков клуба, который составил главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон, сообщает Daily Mail.

По мнению знаменитого шотландского тренера, в число лучших футболистов - игроков мирового класса, с которыми ему довелось работать будучи наставником "МЮ", вошли датский вратарь Петер Шмейхель, валлийский полузащитник Райан Гиггз, французский форвард Эрик Кантона, английский нападающий Уэйн Руни и ирландский полузащитник Рой Кин.

Кроме того, в книге об истории "Манчестер Юнайтед" Фергюсон упомянул среди лучших португальского вингера Криштиану Роналду и английского полузащитника Пола Скоулза.

О Бекхэме Фергюсон не сказал ничего, хотя бывший капитан сборной Англии в составе "Манчестер Юнайтед" выиграл девять титулов. Полузащитник был одним из ключевых игроков команды в 1999 году, когда "МЮ" выиграл чемпионат и Кубок Англии и одержал победу в Лиге чемпионов.

Стоит отметить, что Фергюсон после перехода Бекхэма в 2003 году в мадридский "Реал" запретил упоминать имя этого футболиста на клубной базе. Напомним, что в сезоне-2002/03, который стал последним для Бекхэма в составе "МЮ", у футболиста произошел конфликт с тренером.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru