0
March 28, 2024 19:54:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Ещенко: "В Киеве мне было некомфортно" - Face 2 Face Betting
December 14 2006

Андрей Ещенко: "В Киеве мне было некомфортно"

Последние полгода защитник киевского "Динамо" Андрей Ещенко провел в аренде в составе московских одноклубников. В январе, по истечении срока аренды, он должен явиться в расположение украинского клуба. Как заявил футболист в интервью газете "Блик", он пока не знает как сложится его дальнейшая карьера.

- Ваша дальнейшая футбольная судьба уже определена?
- Увы, пока покрыта мраком тайны. Права на мой трансфер принадлежат киевскому "Динамо". С этим клубом у меня подписан долгосрочный контракт. В московском "Динамо" моя карьера, похоже, не сложилась. При Юрии Семине я регулярно выходил в составе москвичей, но после прихода на пост наставника команды Андрея Кобелева доверие ко мне сильно упало. И как я понял, на меня в этом клубе больше не рассчитывают.

- Демьяненко не исключает появления Андрея Ещенко в составе своей команды на первом сборе в ОАЭ. А вы бы сами-то хотели вернуться в Киев?
- Во-первых, мое мнение здесь решающего значения не имеет. Честно говоря, в Киеве я себя чувствовал не очень комфортно. В первую очередь, психологически. Поэтому я сам подошел к руководству "Динамо" и попросил отдать меня в аренду в один из российских клубов. Мне пошли навстречу. Знаете, бывает так, что и команда хорошая, и условия для работы приличные, но душа почему-то к такой работе не лежит.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru