0
Моуриньо разбушевался - Face 2 Face Betting
December 19 2006

Моуриньо разбушевался

Получив в раздевалке хорошую взбучку от наставника, футболисты «Челси» сумели спасти безнадежный матч. Зажигательная речь главного тренера «Челси» Жозе Моуриньо стала ключом к победе «аристократов» над «Эвертоном». В перерыве матча португалец устроил команде в раздевалке самый настоящий разнос. - Ребята, у нас с вами большие проблемы! - заявил португалец. - Такая игра меня не устраивает! Работайте лучше. Сделайте над собой усилие и дожмите соперника! Игроки послушались своего наставника и смогли не только отыграться, но и вырвать победу. После финального свистка Моуриньо заявил, что ключ к победе - это старание и самоотверженность на поле. - Мы совершили практически невозможное, добыв три очка в сложнейшем противостоянии, - считает тренер. - «Челси» сейчас не в лучшей форме. Но, если не можешь играть эффектно, играй эффективно, ради самого футбола. Выкладывайся полностью. Проигрывая 0:1, а затем 1:2, наши игроки сумели проявить невероятный характер и одержать победу. Нестабильность На протяжении всего первого тайма темп матча задавали хозяева поля. При этом «Эвертон» практически не создавал опасных моментов. Сами же «аристократы» не стремились поразить ворота противника, предпочитая играть без мяча, за что и поплатились. Халид Булахруз грубо остановил в своей штрафной форварда Энди Джонсона, а хавбек Михаэль Артета реализовал одиннадцатиметровый – 1:0! После «лекции» тренера в перерыве на второй тайм футболисты «Челси» вышли с другим настроем. Через три минуты полузащитник Михаэль Баллак точным ударом со штрафного сравнял счет – 1:1! Но после очередного стандарта защитник хозяев Йозеф Йобо вновь вывел «Эвертон» вперед – 2:1. «Челси» не пал духом. Фрэнк Лэмпард закрученным ударом послал мяч в дальний угол ворот «Эвертона» – 2:2! А спустя шесть минут отличился Дидье Дрогба, забросивший мяч за спину вратарю, - 3:2!