0
ФерГРУСТЬсон - Face 2 Face Betting
December 19 2006

ФерГРУСТЬсон

Поражение от аутсайдера шокировало наставника «МЮ» Алекса Фергюсона. После сенсационного поражения от «Вест Хэма» лицо наставника «красных дьяволов» Алекса Фергюсона изображало вселенскую скорбь. - Мы не заслужили поражения, - сказал расстроенный до глубины души шотландец. – Наша команда имела несколько отличных моментов, но медлительность в принятии решений и низкая скорость не позволили их реализовать. В целом я доволен нашей игрой, сегодня моя команда выглядела достойно. Сейчас мы должны показать свой характер, так как чемпионов без характера не бывает. Дебют Футболисты «Юнайтед» активно начали встречу. Уже на первой минуте комбинация с участием Гиггза и Криштиану Роналду позволила Руни выйти на ударную позицию, но мяч после его удара пролетел в считанных сантиметрах от стойки ворот. Следующий опасный момент в матче возник только на 17-й минуте, когда нападающий «Вест Хэма» Мэрлон Хэрвуд мощно пробил чуть выше перекладины. После перерыва подопечные Фергюсона продолжали доминировать на поле. Но несмотря на территориальное преимущество, на 75-й минуте футболистам «Вест Хэма» удалось провести разящую контратаку. 40-летний экс-«дьявол» Тедди Шерингем убежал от аргентинского защитника Габриэля Хайнце и направил мяч в район вратарской Хэрвуду. Тот выиграл верховую борьбу у Видича и переадресовал снаряд неприкрытому Найджелу Рео-Коккеру, который спокойно отправил его в сетку, - 1:0! - Я до сих пор не могу поверить, что мой гол наконец-то принес нашей команде три очка, - признался герой матча Рео-Коккер. – Сегодняшнюю победу мы все посвящаем своему новому наставнику Алану Кербишли.