0
March 29, 2024 13:38:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Несмачный отправился на медобследование в "Блэкберн" - Face 2 Face Betting
December 19 2006

Андрей Несмачный отправился на медобследование в "Блэкберн"

Cпортивный директор киевского "Динамо" Леонид Буряк сообщил официальному сайту клуба, что Андрей Несмачный отправился на медобследование в английский "Блэкберн".

- Во вторник утром в Англию отправился защитник Андрей Несмачный. Он пройдет углубленное медобследование в клубе "Блэкберн", после чего англичане примут решение о приобретении нашего игрока. "Динамо", в свою очередь, учитывая многолетние заслуги Андрея перед командой, не будет препятствовать этому трансферу. Насколько мне известно, медобследование займет около трех дней.

Также он рассказал, что на защитника киевлян Кристиана Иримию претендуют два румынских клуба - "Рапид" и "Клуж".

- Закончились контракты с "Динамо" у Юрия Дмитрулина и Виталия Ревы. Они свободные агенты и без компенсации могут уйти в любой другой клуб. По моей информации, у Ревы есть интересное предложение, над которым он работает вместе с личным агентом. Не останется без работы и Юра Дмитрулин. На меня уже выходили клубы, заинтересованные в опытнейшем защитнике. Теперь дело за игроком, выбрать самое интересное из них со спортивной и финансовой точки зрения, - добавил Буряк.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru