0
April 16, 2024 09:54:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Клейменов: "Березовский и Рожков должны справиться в премьер-лиге" - Face 2 Face Betting
December 19 2006

Валерий Клейменов: "Березовский и Рожков должны справиться в премьер-лиге"

Корреспондент "СПОРТ Сегодня" посетил тренировку дебютанта премьер-лиги ФК "Химки". Главный тренер команды Владимир Казаченок сообщил, что пока новичков с контрактами нет, первые новобранцы появятся в клубе к 27 декабря.

"У нас есть круг кандидатов, ведем переговоры. Но пока называть какие-то имена слишком рано", - заметил тренер.

Отвечая на вопрос, какие задачи поставили перед ним при заключении нового контракта, Казаченок сказал, что пока официальных задач нет: "Они появятся только после первого сбора, когда будет видно, на что способен этот состав".

Пока "Химки" тренируются на стадионе "Новые Химки". Отсутствуют только Андрей Тихонов, Мате Драгичевич и Сергей Лебедков. Они получили дополнительный отпуск. Но еше до Нового года все будут в расположении команды.

Среди тех, кто находится в команде на просмотре, был замечен молодой голкипер Алексей Солосин, воспитанник столичного "Спартака", также известный по выступлениям за одноименный клуб из Нижнего Новгорода.

"Вопрос по нему решится до 27 декабря, - заявил тренер вратарей "Химок" Валерий Клейменов. - Если все будет нормально, мы обойдемся нынешней вратарской бригадой, которую составляют Роман Березовский и Анатолий Рожков. Считаю, что они справятся с напряжением премьер-лиги".

Литовский защитник Мантас Самусевас пока не тренируется с командой, залечивая травму колена.

"Повреждение я получил еще 27 августа, - сказал он. - Доиграл сезон с травмой, и только после окончания чемпионата решился на операцию. Сейчас вроде бы все нормально, выздоровление идет, и к занятиям я приступлю сразу после Нового года".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru