0
April 19, 2024 15:51:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Красотки меняют игроков Федорычева на звезд Абрамовича - Face 2 Face Betting
March 29 2006

Красотки меняют игроков Федорычева на звезд Абрамовича

Знаменитая топ-модель Элизабет Каналис ушла от футболиста «Монако» Кристиана Вьери к игроку «Челси» Дидье Дрогба

Судьба жестоко наказала форварда сборной Италии Кристиана Вьери за разрыв с любимой девушкой, знаменитой фотомоделью и актрисой Элизабет Каналис. Забивной нападающий «Милана» не мог простить своей пассии издержки ее профессии: Кристиана шокировали обложки мужских журналов, на которых его любимая регулярно представала перед всей Италией, скажем так, не совсем одетой.

С тех пор как ревнивый любовник указал шаловливой возлюбленной на дверь, его карьера покатилась под откос. Сначала он перестал проходить в основной состав миланского «Интера» и вынужден был перейти в стан своих врагов - в «Милан». Но и здесь Вьери не выдержал конкуренции с Андреем Шевченко. Кристиан в 12 матчах забил только два мяча и в 2005 году был признан болельщиками худшим футболистом серии А. Тогда, чтобы иметь игровую практику (иначе в сборную Италии не попасть), горе-любовник перешел в «Монако», патронируемый русским миллиардером Алексеем Федорычевым. Однако и тут Вьери не может реализовать свой бомбардирский дар. Говорят, как только оголодавший Кристиан увидит на поле футбольный мячик, ему мерещатся «мячики» Элизабет. А пока форвард стряхивает наваждение - голевой момент уже исчерпан.

А кокетка Каналис вовсю потешается над блюстителем нравственности. Недавно она завела роман с лидером атак лондонского «Челси» Дидье Дрогба. Теперь Кристиана будет по ночам преследовать страшное видение: его возлюбленная в объятиях здоровенного (рост 188 см) африканца из Кот-д'Ивуара. На днях милующихся Дидье и Элизабет видели в римском отеле De Russie. Выбор отеля для любовной встречи Каналис производила с определенным подтекстом: чтобы обозначить все стороны любовного треугольника. Ведь боссами Вьери и Дрогба являются российские бизнесмены - соответственно Федорычев и Абрамович.

Василий ПИСАРЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru