0
March 29, 2024 02:00:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Камерунский защитник забивает за Дижванаги - Face 2 Face Betting
March 5 2006

Камерунский защитник забивает за Дижванаги

В субботу в Кекаве провели между собой товарищеский матч «Ауда» и «Дижванаги». На просмотр в команду Жаниса Арманиса и Виталия Восканса прибыл камерунский защитник Серж Татьефанк Обеге 1987 года рождения, отметившийся в этой встрече забитым голом.

Камерунец учится в одном из московских ВУЗов и последний год играл в турнире КФК. Кроме него в отчетной игре в составе «ястребов» дебютировали три футболиста из Вентспилса - защитник Вайткус и полузащитники Митин и Колоколенкин. Митин вторую половину прошлого сезона провел в аренде в «Венте», а Колоколенкин отыграл чемпионат-2005 в «Олимпе». Еще один принявший участие в матче потенциальный новичок - российский нападающий Михаил Сорокин. Этот футболист тоже выступал в прошлом году в турнире КФК - за команду из Зеленограда.

Как сообщил FootBall.lv главный тренер резекненцев Жанис Арманис, поле, на котором проходила игра, было очень тяжелым и в первом тайме счет так и не был открыт. Во втором же представитель «вышки» сомнений в своем превосходстве не оставил: кроме африканского легионера отличились вышедшие на замену Козлов и Борисов. Отметим появление в рамке ворот латгальской команды пропустившего прошлый сезон голкипера-ветерана Грузде. На тренерском мостике «Ауды» в этой встрече повторно дебютировал в свое время уже тренировавший рижан Янис Дрейманис.

Ауда (Рига) - Дижванаги (Резекне) - 0:3 (0:0)
Дижванаги
: Грузде - Вайткус, Митин, А.Силагайлис, Татьефанк - Кохан, А.Ефимов, С.Ефимов, Г.Фрейманис - Г.Силагайлис, М.Сорокин.
На замены выходили: М.Ранцанс, И.Ранцанс, В.Козлов, Бровченко, Колоколенкин, Борисов.
Голы: Татьефанк, Борисов, Козлов.
4 марта. Кекава, стадион «Ауда».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru