0
April 26, 2024 06:42:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Договорятся ли «Амур» и Козорез? - Face 2 Face Betting
March 29 2006

Договорятся ли «Амур» и Козорез?

Как стало известно «СА», в начале марта лучший вратарь «Востока»-2004 в составе «Амура» Антон Козорез (имевший после того сезона приглашение в «Чкаловец-1936») подал жалобу в Палату по разрешению споров ПФЛ по невыполнению условий контракта благовещенским клубом в прошлом сезоне.

Суть претензии игрока заключается в непредоставлении ему двухкомнатной квартиры в Благовещенске притом, что этот пункт был четко оговорен в договоре. Кстати, из-за этого обстоятельства Козорез не поехал с командой на турецкий сбор и тренируется сейчас с дублирующим составом. Московские чиновники, рассмотрев иск вратаря, окончательного решения не вынесли, предоставив клубу возможность полюбовно договориться с футболистом.

В данный момент, по всей видимости, именно к этому все и идет, во всяком случае, гендиректор «Амура» Николай Жемков заверил, что квартиру вратарю клуб предоставит. По его словам, практически все игроки прошлогоднего состава «Амура» предъявляли финансовые претензии, так что Козорез отнюдь не одинок в этом вопросе.


Финансовое положение клуба, по словам Шипоши, весьма расплывчатое: «Большую часть средств вкладывает мэрия, однако этого недостаточно – надеемся на помощь предприятий города. Бюджета как такового у нас нет. Задачу на сезон определим по окончании сбора в Находке».

В Турции «Смена» провела пять контрольных матчей. В первом поединке была одержана победа над представителем высшего дивизиона чемпионата Казахстана - «Востоком» (Усть-Каменогорск) - 2:1 (Димидко, Латушкин). Затем последовало поражение от питерского «Зенита-2» - 0:1, после чего состоялась результативная ничья с «Торпедо» (Владимир) - 2:2 (Смирнов, Бондаренко), далее – снова победа над казахстанским клубом элитного дивизиона «Энергией» (Павлодар) - 1:0 (Смирнов), а в заключительном спарринге с минимальным счетом был повержен «Витязь» (Подольск) - 1:0 (Какоев).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru