0
March 29, 2024 02:59:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Смена» завершает комплектование - Face 2 Face Betting
March 29 2006

«Смена» завершает комплектование

Команда из Комсомольска-на-Амуре 26 марта окончила учебно-тренировочный сбор в Турции.

Начальник дальневосточников Виктор ШИПОША сообщил корреспонденту «СА» Дмитрию Куимову, что новичков в стане комсомольчан больше не будет. А также отметил, что тренерский штаб полностью удовлетворен проделанной работой, и на сбор в Находку, куда подопечные Виктора Игнатенко отправятся в первых числах апреля, поедут только те футболисты, которые были в расположении команды на Средиземном море. Не будет лишь защитника Ковалева из «СКА-Энергии», от чьих услуг решено отказаться. В Находке же пройдет турнир, в котором, помимо «Смены», примет участие местный «Океан» и любительские коллективы.

Финансовое положение клуба, по словам Шипоши, весьма расплывчатое: «Большую часть средств вкладывает мэрия, однако этого недостаточно – надеемся на помощь предприятий города. Бюджета как такового у нас нет. Задачу на сезон определим по окончании сбора в Находке».

В Турции «Смена» провела пять контрольных матчей. В первом поединке была одержана победа над представителем высшего дивизиона чемпионата Казахстана - «Востоком» (Усть-Каменогорск) - 2:1 (Димидко, Латушкин). Затем последовало поражение от питерского «Зенита-2» - 0:1, после чего состоялась результативная ничья с «Торпедо» (Владимир) - 2:2 (Смирнов, Бондаренко), далее – снова победа над казахстанским клубом элитного дивизиона «Энергией» (Павлодар) - 1:0 (Смирнов), а в заключительном спарринге с минимальным счетом был повержен «Витязь» (Подольск) - 1:0 (Какоев).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru