0
March 29, 2024 12:07:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сегодня состоится официальная презентация Гаго - Face 2 Face Betting
December 22 2006

Сегодня состоится официальная презентация Гаго

В 15.00 по московскому времени начнётся презентация Фернандо Гаго на “Сантьяго Бернабеу”.

Футболист уже прошёл без каких-либо проблем медицинское обследование. Сегодня же он подпишет контракт с королевским клубом до 30 июня 2013 года.

Покупка Гаго стала уже третьим трансфером королевского клуба за последние 2 месяца. Напомним, что первым новичком клуба стал бразильский латераль Марсело, затем буквально день назад был официально представлен молодой аргентинский нападающий Гонсало Игуаин и уже сегодня Фернандо Гаго получит свою белую футболку из рук Альфредо Ди Стефано.

Что дадут эти трое молодых и безусловно талантливых футболиста королевскому клубу? Станут ли они лишь одними из многих или смогут на самом деле дорасти до уровня Редондо, Роберто Карлоса и Рауля по значимости для истории клуба и его болельщиков…Время покажет. Но уже отрадно, что функционеры клуба начали уделять внимание не только сформировавшимся звёздам мирового футбола, но и молодым игрокам, которые только начинают светить на мировой арене.

Но всё же жаль, что “Реал” ищет таланты где-то на стороне, а не в своей школе, среди своих воспитанников, которые всё так же не получают внимания руководства, которого они достойны.

Последнее подтверждают ведущие клубы Европы, которые уже выстроились в очередь за Аданом, Матой, Гранеро…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru