0
April 26, 2024 08:58:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Факел» дважды сыграл вничью с белорусскими клубами - Face 2 Face Betting
March 5 2006

«Факел» дважды сыграл вничью с белорусскими клубами

Вместо запланированной на субботу игры с киевской «Оболонью» воронежский «Факел» провел две игры с белорусскими командами. Второй состав днем встречался с командой «Далида» из Минска, которая по итогам прошлого сезона заняла 10-е место. Матч завершился вничью со счетом 2:2. У «Факела» дважды отличился Гриднев на 12 и 73 минуте.

Вечером первый состав «Факела» встретился с «Динамо» из Бреста, которое, по итогам прошлого сезона заняло восьмое место в чемпионате Белоруссии. Матч завершился вничью со счетом 0:0, сообщает официальный сайт российского клуба.

«Факел» в этой игре выступал в следующем составе: Дьяконов, Гордеев, Грачев, Кудрин, Горин, Сапуга, Тузовский, Прокопенко, Басков, Малаховский, Алексеев.

Главный тренер «Факела» Валерий Нененко так прокомментировал итоги тренировочных сборов команды: «Второй сбор для «Факела» сложился очень неплохо. Мы забили больше мячей, чем на первом сборе, выиграли больше матчей, а пропустили меньше. Так что этот сбор можно занести в актив клуба».

Со второго сбора «Факел» вернется в Воронеж 6 марта, после чего футболисты проведут две тренировки на своей базе и 8 марта отправятся назад в Турцию.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru