0
April 20, 2024 02:26:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок мира приехал в Ростов - Face 2 Face Betting
March 29 2006

Кубок мира приехал в Ростов

Когда в январе на сайте FIFA был обозначен российский город в который привезут главный мировой футбольный трофей, мало кто поверил, что Ростов-на-Дону действительно станет очередной остановкой в мировом путешествии кубка.

Болельщики вообще отнеслись к новости с иронией. Дескать, перепутали город уважаемые чиновники FIFA и организаторы турне. Однако, время расставило все на свои места. Компьютер действительно случайным образом выбрал донскую столицу из нескольких десятков российских городов. Завтра главный футбольный трофей планеты предстанет перед тысячами ростовских любителей футбола во Дворце спорта. Сегодня же состоялась пресс-конференция, посвященная этому, поистине эпохальному событию.

Футбольный клуб «Ростов» был представлен на мероприятии капитаном команды Михаилом Осиновым. После пресс-конференции полузащитник поделился своими впечатлениями:

— Просто здорово, что к нам в город привезли этот замечательный трофей. Честно говоря, до самого последнего момента не верил, что Кубок настоящий. (Смеется.) Огромное спасибо организаторам этого мероприятия. Безусловно, каждый футболист мечтает поднять над головой этот приз, но не всем, к сожалению, это удается. Поэтому сегодня мы практически соприкоснулись с легендарным трофеем и почувствовали всю его мощь и красоту. А для мальчишек, которые увидят этот кубок, он станет серьезным стимулом. Очень хочу, чтобы на предстоящем чемпионате мира сборная Украины — команда братской нам страны — как можно дольше боролась за этот трофей. Ведь, как известно, ничего невозможного не бывает. Взять, к примеру, победу сборной Греции на Евро-2004. Всем сердцем буду переживать за украинцев. Ведь помимо всего прочего, у них тоже желто-синяя форма. (Смеется).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru