0
Пристрелка - Face 2 Face Betting
December 25 2006

Пристрелка

После разгрома «Блэкберн» лидер «Арсенала» Александр Глеб пообещал, что его команда еще поборется за чемпионство После феерической победы над «Блэкберном» герой встречи Александр Глеб заявил, что его команда будет бороться только за первое место. - Мы еще покажем, чего стоим, - заявил белорусский легионер «канониров». - Меня даже не смущает тот факт, что «Арсенал» отстает от «МЮ» на 14 очков. По игре мы сильнейшие в премьер-лиге. - Если будем в дальнейшем показывать такой же искрометный футбол, как в этом поединке, то обязательно добьемся своего. Лично я не сомневаюсь, что нам хватит сил на концовку чемпионата. Также буду надеяться, что лидеры первенства будут оступаться все чаще и чаще... Разгром Уже на третьей минуте встречи гости неожиданно вырвались вперед. Шабани Нонда был точен с 11-метровой отметки - 1:0! Однако через семь минут бразилец Жилберто дальним ударом восстановил равновесие - 1:1! На 23-й минуте Глеб после красивой комбинации вывел свою команду вперед, а на 23-й минуте Адебайор показал свое мастерство в реализации пенальти, отправив мяч в самый угол, – 3:1! - Я давно не видел, чтобы наши ребята показывали такой футбол, - признался после матча вратарь хозяев Йенс Леманн. - Пропущенный гол только разозлил их. Остановить моих одноклубников было невозможно. Интрига Во втором тайме хозяева окончательно обосновались на половине поля соперника. Однако активному Нонда вновь удалось разорвать мощную оборону «канониров». На 69-й минуте ударом через себя он застал врасплох кипера «Арсенала» - 3:2! Вскоре голладнец Робин ван Перси в течение трех минут сделал дубль, сняв все вопросы о победителе. А перед самым финальным свистком вышедший на замену Матье Фламини вколотил шестой мяч в сетку ворот Брэда Фриделя - 6:2! - Это был фантастический мяч, - согласился со своими игроками тренер «Арсенала» Арсен Венгер. – Когда мы пропустили второй гол, я испугался, что ребята растеряются и соперник начнет диктовать свои правила. Не знаю, возможно нам сейчас догнать «МЮ» или нет. Мы слишком много растеряли в начале первенства и теперь надо наверстывать упущенное...