0
Гнев Жозе - Face 2 Face Betting
December 25 2006

Гнев Жозе

Несмотря на волевую победу, наставник «Челси» остался недоволен игрой своих подопечных После победы над «Уиганом» главный тренер «аристократов» Жозе Моуриньо в пух и прах раскритиковал своих футболистов. - Мы не заслужили победы в этом матче, - признался португальский коуч. - Так безобразно играть в защите нельзя! Мы победили только благодаря тому, что собрались в последние 10 минут. В общем, наших футболистов можно похвалить за то, что они умеют прессинговать, но я думаю, этих очков они не заслужили... Разведка Со стартовым свистком синие завладели инициативой. А уже на 13-й минуте «Челси» открыл счет. Полузащитник лондонцев Арьен Роббен, оказавшись перед чужой штрафной, сделал ювелирный пас на Лэмпарда, и Фрэнк спокойно закатил мяч в сетку – 1:0! Забив быстрый гол, «Челси» продолжил держать мяч в центре поля, создавая проблемы для защиты «Уигана». Через полчаса хозяева пропустили во второй раз. После подачи углового Саламон Калу, опередив двух защитников, ударом головой вогнал мяч под перекладину – 2:0 ! За минуту до перерыва хозяевам поля усилиями Эмиля Хески удалось сократить разрыв до минимума - 2:1! Перелом Во втором тайме «аристократы» полностью потеряли нить игры, чем не преминули воспользоваться футболисты «Уигана». На 75-й минуте встречи гостям удалось сравнять счет. После навеса Ландзаата все тот же Хески забил гол - 2:2 ! Но стать героем поединка Эмилю было не суждено. В компенсированное арбитром время Арьен Роббен крученым ударом направил мяч в левый от голкипера угол - 2:3!