0
April 25, 2024 11:23:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Белоуса пригласили на КДК. Но он туда не собирается - Face 2 Face Betting
December 26 2006

Белоуса пригласили на КДК. Но он туда не собирается

В понедельник в офис «Москвы» поступил документ, в котором генеральный директор клуба Юрий Белоус приглашается на ближайшее заседание КДК РФС 27 декабря.

– Да, действительно, меня приглашают на заседание КДК в связи с моими комментариями в прессе о деятельности этой организации, – заявил Юрий Белоус корреспонденту «СС» Артему ЛОКАЛОВУ.

Напомним, в интервью «СС» от 21 декабря с.г. Юрий Белоус так отозвался о деятельности КДК: «У меня складывается впечатление, что КДК является карманной организацией для ряда лиц, работающих в футболе, по заказу которых принимаются те или иные решения».

– Меня удивляет отсутствие восприятия критики со стороны этой организации. Признаться, я не планирую присутствовать на заседании, куда меня пригласили, так как мне не понятен предмет разбирательства. Неужели критические замечания в СМИ являются поводом для приглашения на заседание КДК? – сказал генеральный директор «Москвы».

— Мы отправили запрос в ФК «Москва» с просьбой объяснить слова Белоуса, — сказал глава КДК Виктор Марущак корреспонденту «СС» Олегу СОКОЛУ. – Действительно, мы хотим пригласить его на заседание КДК и спросить, почему он так заявил.

— Белоус не планирует приходить.

— Это его дело. Но напомню, что дисциплинарный регламент позволяет наказать представителя клуба за публичные некорректные высказывания. Максимальный срок наказания – дисквалификация на пять матчей и штраф в размере 100 000 рублей. Напомню, что несколько лет назад Владислав Радимов назвал членов КДК «дебилами».

Тогда мы дисквалифицировали его на пять матчей, и оштрафовали на 30 000 рублей. Позже Влад, правда, познакомившись с членами КДК, извинился.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru