0
Перси тащит «Арсенал» - Face 2 Face Betting
December 28 2006

Перси тащит «Арсенал»

Победный гол голландского нападающего Робина ван Перси в ворота «Уотфорда» помог «канонирам» впервые в сезоне занять третью строчку турнирной таблицы. - Три очка, давшие нам третье место, – лучший рождественский подарок для всех нас, - заявил голландец. – Я долго подстраивался под командную игру в «Арсенале», и вот наконец у меня стало все получаться! Давление С первых минут «Арсенал» контролировал игру. «Канониры» обстреливали ворота «Уотфорда», и уже на 19-й минуте был забит первый гол. После розыгрыша углового первым у мяча оказался Жилберто Силва, который и вывел «канониров» вперед, – 1:0! «Уотфорд» быстро восстановил равновесие. Спустя всего четыре минуты форвард Амер Буазза прострелил с левого фланга в штрафную на нападающего Томми Смита. Тому оставалось лишь подставить ногу и сравнять счет – 1:1! Но «Арсеналу» было просто необходимо брать три очка, и футболисты Арсена Венгера начали наращивать обороты, создавая один момент за другим. На 83-й минуте защитник Джастин Хойте отдал пас Ван Перси, тот прошел по правому флангу и пробил в дальний угол ворот – 2:1!