0
April 19, 2024 17:00:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семин сохранит Сычева, Билялетдинова и Измайлова - Face 2 Face Betting
December 29 2006

Семин сохранит Сычева, Билялетдинова и Измайлова

Президент «Локо» намерен продлить контракты с лидерами клуба

Как стало известно «Твоему ДНЮ», президент столичного «Локомотива» Юрий Семин намерен в первых числах января заключить новые соглашения с лидерами своей команды.

- После назначения на новую должность Семин первым делом поинтересовался, когда истекают соглашения с лидерами, - сообщил нам источник. - Юрий Павлович намерен удержатьветеранов клуба - Сергея Гуренко и Дмитрия Лоськова - и некоторых более молодых игроков. Контракты с Дмитрием Сычевым, Малхазом Асатиани и Динияром Билялетдиновым будут пересмотрены и продлены на более выгодных условиях.

Наша газета уже ранее сообщала, что перед своей отставкой экс-президент «Локо» Валерий Филатов вел переговоры с ведущими клубами премьер-лиги о продаже Билялетдинова и Сычева.

- За месяц до увольнения из «Локомотива» к Валерию Николаевичу обращались с предложениями продать Динияра и Дмитрия, - продолжил источник. - Филатов запрашивал за своих игроков большие деньги. Кроме того, бывший президент хотел расстаться и с Маратом Измайловым.

Юрий Семин подтвердил нашей газете, что в новом году намерен сохранить костяк команды на будущий сезон.

- После праздников я лично буду встречаться с каждым из игроков и обговаривать условия новых соглашений, - рассказал Юрий Павлович. - Целая группа футболистов верой и правдой служит «Локомотиву», и эти ребята заслужили право остаться в команде на более длительное время. Также мы определимся с тренерским штабом и трансферной политикой клуба в январе.

Главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец также заявил «ТД», что потеря лидеров не входит в его планы.

- В ближайшее время в клубе все встанет на свои места, - заверил нас Анатолий Федорович. - В клубе останется Сергей Гуренко, который провел очень хороший сезон. Мне нужен такой опытный и классный опорник. То же самое могу сказать и про Лоськова с Сычевым. Что касается Марата Измайлова, то я не хотел бы отказываться от его услуг. Конечно, надо признать, что Марат провел не самый лучший сезон. Но он очень талантливый футболист, думаю, что его лучшие игры еще впереди.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru