0
April 18, 2024 23:48:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав Малафеев: Моя родня очень недовольна! - Face 2 Face Betting
March 30 2006

Вячеслав Малафеев: Моя родня очень недовольна!

Вчера вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился с корреспондентом «СС» исчерпывающей информацией о сопернике. По его мнению, «Севилья» не уступает по силе обыгранному питерцами ранее французскому «Марселю» и, что вероятнее, даже превосходит его.

— Тренеры предоставили нам много информации о «Севилье». По силе испанцы как минимум не уступают французам. Но действуют в ином стиле, намного строже. Игру строят от обороны. При этом остаются артистами: импровизируют, страстей ищут. Часто меняют тактику прямо по ходу матча. Из главных достоинств «Севильи» я бы выделил индивидуальное мастерство игроков и умелый розыгрыш стандартных положений.


— Вы, наверное, уже посмотрели последние матчи с участием «Севильи»?

— Безусловно, зрительно я знаком с соперником. Но иногда полезнее просто послушать. Главный тренер (Петржела. – Прим. ред.), видевший собственными глазами игру «Севильи», на теоретическом занятии сделал акценты на главное.

— Говорят, нападающие в «Севилье» злющие – конкуренция за место в составе довела их до запредельной мотивации.

— Я тоже на это обратил внимание. Один их самых опасных – Савиола. Выделю его за полезность: в каждом матче отличается завидной результативностью. Если не забьет сам, то передачу голевую отдаст или пенальти заработает. Примечательный факт: «Севилья» всегда играет с одним нападающим, что бы ни происходило. Зато в зоне под нападающими активность невероятная. Запомнился мне и высокорослый полузащитник Адриано – уж очень хорош при верховой борьбе.

— Вы уже в курсе, что в России ваш матч никто не увидит. Какое к этому отношение?

— Жаль, конечно. Наши болельщики стали заложниками проблем «Севильи». Наверное, телевидение организует спустя день-другой показ матча. Но ведь игра в записи совсем не то – ни эмоций, ни переживаний… Могу сказать болельщикам одно: мы все равно будем ощущать вашу поддержку. Нас не телевизор объединяет, а нечто большее.

— Интересно, а каково отношение ваших родственников к сложившейся ситуации?

— (Улыбается.) Интересный вопрос. Супруга, наверное, будет рада остаться без трансляции. Уж лучше мой сухой отчет по телефону после матча, чем полтора часа нервов. А вот родня, знаю, очень недовольна. Все заядлые болельщики.

КСТАТИ

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ – ОТ 15 ЕВРО

Судя по сообщениям в Интернете, некоторые болельщики «Зенита», которых новость об отмене трансляции матча застала врасплох, намерены добраться до Севильи прямо сегодня, минуя туроператоров.

Разумеется, в Испанию отправятся только те, кто имеет действующую визу Евросоюза. Сложность заключается в том, что из аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга нет прямых авиарейсов до Севильи, придется добираться на перекладных.

По мнению работников касс на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», аншлага не ожидается (и это после давки на трибунах в минувшее воскресенье на матче с «Валенсией»!) По прогнозам, билеты останутся в свободной продаже вплоть до начала матча. Цены колеблются от 15 до 60 евро за место.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru