0
Игроки «Арсенала» отказались пожать руку Джагелке - Face 2 Face Betting
January 1 2007

Игроки «Арсенала» отказались пожать руку Джагелке

Вынужденно вставший в ворота «Шеффилд Юнайтед» Фил Джагелка заявил, что игроки «Арсенала» после матча отказались пожать ему руку. Напомним, что на 60 минуте матча основной вратарь «Шеффилд Юнайтед Падди Кенни получил травму, так как у «Шеффилда» в запасе не оказалось вратаря, то в ворота пришлось встать Джагелке. Полузащитник по амплуа, уверенно отстоял последние полчаса матча, а за 6 минут до конца матча отбил пущенный в упор удар Робина Ван Перси. Матч закончился победой «Шеффилд Юнайтед» со счетом 1:0. После матча звездные игроки «Арсенла» выглядели очень злыми, однако их реакция не удивила Джагелку: «Если они хотят выглядеть обиженными детьми, то пускай. Собственно, мы ожидали от них такой реакции. Мы не раз сталкивались с таким поведением «Арсенала». Они не пожимают руки, так как очень расстроены. Это происходит с командами в которых много иностранцев, которые не понимают дух премьер-лиги. Я понимаю, что они были расстроены поражениями, но я убежден, что если ты настоящий спортсмен, то ты должен пожать руку сопернику».