0
April 19, 2024 07:24:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руководство Liverpool ведет переговоры о продаже - Face 2 Face Betting
March 30 2006

Руководство Liverpool ведет переговоры о продаже

Совет директоров английского футбольного клуба Liverpool подтвердил, что в настоящее время ведутся переговоры, результатом которых может стать смена владельцев команды.

«Отвечая на сообщения, появившиеся в СМИ в последние недели, совет директоров Liverpool сообщает, что действительно получил несколько предложений инвестирования в клуб. В настоящее время трудно сказать, каким может быть итог переговоров. Не исключается смена собственника. Все акционеры клуба будут извещаться о ходе переговоров по мере изменения ситуации»,– говорится в заявлении, распространенном Liverpool.

В числе претендентов на покупку клуба называется испанский бизнесмен Хуан Вильялонга, в свое время являвшийся главой крупнейшей в Испании телекоммуникационной компании Telefonica. Ранее совет директоров уже отклонил два предложения о покупке клуба, исходившие от ливерпульского предпринимателя Стива Моргана (контракт с ним заблокировал глава и один из основных акционеров клуба Дэвид Мурс) и американского миллиардера Роберта Крафта. Не исключено, что их предложения будут рассмотрены вновь.

Liverpool остро нуждается в дополнительном финансировании. В основном ввиду существенных затрат, необходимых для строительства нового стадиона,– проектная стоимость арены составляет
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru