0
Пахарь забивает за дубль - Face 2 Face Betting
March 30 2006

Пахарь забивает за дубль

Латвийский нападающий «Саутгемптона» Марьян Пахарь, не внесенный во вторник главным тренером Джорджем Берли в заявку на матч против “Барнли” (1:1), отыграл вчера 80 минут за дубль в игре против дублеров “Арсенала”.

Пахарь вышел на поле в стартовом составе и уже на 24-й минуте отметился голом в ворота эстонского голкипера Марта Поома: получив пас от Белмалди, латвийский форвард ворвался в штрафную и точно пробил. Это был второй мяч “святых” в матче, не без помощи Пахаря был забит и четвертый: наш легионер получил мяч на краю штрафной, обыграл защитника и отдал результативную передачу Макголдрику, который и завершил точным ударом голевые усилия партнеров. Итоговый результат игры – 5:1 в пользу дублеров “Саутгемптона”.