0
Манчини огорчила расточительность - Face 2 Face Betting
March 30 2006

Манчини огорчила расточительность

На стадионе «Джузеппе Меацца» миланский «Интернационале» выиграл у «Вильяреала» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА со счетом 2:1. Однако тренер хозяев Роберто Манчини был расстроен тем, что его команда не обеспечила себе больший задел в преддверии ответной встречи.

Уже в самом дебюте Диего Форлан вывел гостей вперед, но «черно-синие» проявили характер и вырвали победу. Сначала Адриано сравнял счет, а затем вышедший на замену Обафеми Мартинс забил в ворота испанцев второй мяч. Однако «Интер» не смог развить успех и отправится на «Эль-Мадригал», где через шесть дней состоится ответная игра, с весьма небольшим преимуществом.

Тренер «Интера» Роберто Манчини:

«Вильяреал» - очень сильная команда, в составе которой играют два отличных форварда. Испанцы действуют на высоких скоростях. Я доволен результатом. Думаю, для выхода в полуфинал нам потребуется выиграть на выезде, но мы готовы к решению этой задачи, поскольку одержали победу сегодня. Конечно, было бы здорово забить и третий мяч, но мы не смогли этого сделать. «Интер» выглядел немного уставшим, особенно в последние 15 минут. Уже на первой минуте мы пропустили гол, но отреагировали на это событие выше всяких похвал. Особенно хорошо моя команда действовала в первые полчаса, что и стало причиной усталости в конце игры. Отлично выглядел Адриано, но он способен на большее.

Наставник «Вильяреала» Мануэль Пеллегрини:

Неплохой результат, хотя его можно назвать достаточно опасным. Естественно, я не люблю проигрывать, но впереди еще 90 минут ответной встречи, поэтому все может измениться. Гол Форлана может иметь решающее значение и добавляет нам оптимизма. Всегда важно хоть раз поразить ворота соперника на выезде. Считаю, что игра была примерно равной, а мои подопечные не ударили в грязь лицом. Некоторые футболисты «Вильяреала» находились не в лучшем состоянии, и их выход на поле до последнего момента был под вопросом. Мы забили гол, а однажды попали в перекладину. В общем, я вполне доволен игрой «Вильяреала». Обещаю, что в ответном поединке мы дадим сопернику настоящий бой.