0
April 20, 2024 06:27:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборная Бангладеш: Потеря за потерей - Face 2 Face Betting
March 30 2006

Сборная Бангладеш: Потеря за потерей

За два дня до начала Кубка вызова АФК хозяин турнира – сборная Бангладеш понесла еще одну ощутимую потерю: травму получил ключевой центральный защитник Мохаммед Суджан, что добавило головной боли аргентинскому наставнику команды Диего Кручиани. Таким образом, в заявке одного из фаворитов турнира нашлось место сразу четырем новичкам.

«Врач команды подтвердил, что Суджан не сможет принять участие в первом матче, но мы включим его в число 20 футболистов, так как надеемся на скорое выздоровление», - заявил Кручиани сайту www.the-afc.com.

Открывая Кубок вызова АФК матчем со сборной Камбоджи 1 апреля на стадионе «Бангабанду», футболисты национальной команды Бангладеш должны теперь будут сыграть и за «того парня». Бремя лидерства теперь обязаны разделить между собой Эбнул Сираджи, Вали Файзал, Захид Парвез, Мехди Хассан Топу и приходящий на смену Суджану Шахриар Ринту.

Другие соперники хозяев по группе С – Палестина и Гуам.

Кубок вызова АФК 2006 года является первым розыгрышем престижного континентального трофея для национальных сборных стран из категории «возникающих». Соревнование пройдет в Бангладеш с 1 по 16 апреля согласно философии проекта «Видение Азии».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru