0
April 25, 2024 09:50:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В отсутствие Ангелова - Face 2 Face Betting
March 30 2006

В отсутствие Ангелова

В домашнем матче 1/4 финала Кубка УЕФА против «Шальке-04» в стартовом составе «Левски» не найдется места для лучшего бомбардира команды Эмила Ангелова.

Без мелочей


В нынешнем Кубке УЕФА Ангелов записал на свой счет четыре мяча, однако нападающий все равно не выйдет на поле с первых минут. Тренер болгар Станимир Стойлов отдаст препочтение Валерию Домовчийскому, который находится в отличной форме. Дружине Стойлова придется обойтись и без дисквалифицированного нигерийского полузащитника Ричарда Эромоигбе, в то время как Станислав Ангелов вернулся в строй. Защитник софийского клуба из-за травмы головы пропустил последний матч национального первенства, в котором его одноклубники без труда расправились с «Македонской» - 3:0. В этом сезоне универсальный Ангелов играет на позиции как центрального, так и правого защитника.

Амбиции Стойлова


«Я надеюсь, что мы продолжим удачное выступление на европейской арене. Мы не собираемся ничего менять в преддверии матча с «Шальке», - прокомментировал Стойлов. - Немецкий клуб хорошо организован и имеет в составе немало индивидуально сильных игроков, особенно в середине поля и в атаке. Однако мы играем дома, и поддержка болельщиков нам будет очень полезна».

Напрасные опасения


Правый защитник «Шальке» Рафинья пропустит первый четвертьфинальный поединок против «Левски» из-за дисквалификации. Его место на поле займет игрок сборной Турции Хамит Антылтоп. Турок только недавно оправился от надрыва мышцы и успел принять участие лишь в матче прошедшего тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом». Опасения по поводу участия в игре Марсело Бордона и Дарио Родригеса были напрасны - оба готовы выйти на поле. «Нам надо серьезно подойти ко встрече против болгар, так как «Левски» показывает отличные результаты в Кубке УЕФА, - отметил тренер немцев Мирко Сломка. - Они могут похвастать хорошей игрой в защите и уже успели расправиться с «Артмедиа» и «Удинезе», которые участвовали в нынешней Лиге чемпионов. Я очень рад провести первый поединок в гостях, так как мы сможем приспособиться к манере игры соперника».

Национальная гордость


Генеральный менеджер немцев Андреас Мюллер понимает, что триумф в турнире станет предметом национальной гордости. «Значимость Кубка УЕФА для нас возросла после того, как мы остались единственным представителем Германии на европейской арене, - подчеркнул он. - Вся страна смотрит на нас. Мы постаремся не подвести своих поклонников».

«Попасть в историю»


«Мы знаем, насколько сильно играет «Левски» дома при поддержке своих болельщиков, - подчеркнул датский полузащитник «Шальке» Кристиан Поульсен. - Нам необходимо максимально сканцентрораваться и продемонстрировать свою фирменную игру, чтобы добиться приемлемого результата. Любой четвертьфиналист может принять участие в решающем матче турнира. Мы мечтаем об этом и хотим вписать в историю свои имена, однако сейчас все наши мысли сосредоточены лишь на предстоящей игре.»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru