0
April 20, 2024 02:45:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборной Бразилии разрешат заниматься сексом во время футбольного ЧМ - Face 2 Face Betting
March 30 2006

Сборной Бразилии разрешат заниматься сексом во время футбольного ЧМ

Главный тренер футбольной сборной Бразилии Карлос Алберто Паррейра дал понять, что не намерен вводить запрет на секс для своих подопечных на время чемпионата мира-2006 в Германии. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на журнал Maxim.

«Я не думаю, что секс за день до игры может нанести вред игроку, - считает наставник пентакемпеонов. - Проблема - когда они не едят, не спят, курят или выпивают. А секс всегда приносит пользу и всегда приветствуется».

Паррейра не намерен идти по пути своего предшественника Луиса Фелипе Сколари, который на первенстве мира-2002 показал себя сторонником строгих запретов. По мнению действующего наставника сборной Бразилии, его команда должна играть с улыбкой на лице и чувствовать себя раскованно, причем это касается не только секса.

«Психологи считают, что в раздевалке или по дороге на стадион важно чем-нибудь занять футболистов. Вместо того, чтобы размышлять о предстоящей игре, гораздо лучше занять их музицированием - это помогает расслабиться», - считает Паррейра.

По его словам, подобная практика используется в сборной Бразилии с 1970 года. «Мы покупаем для них инструменты, и они играют на них в автобусе вместо того чтобы сидеть и причитать: «Боже мой, сегодня мы играем с Германией или Англией на Кубке мира», - добавил тренер.

К слову, один из ведущих игроков бразильской сборной - полузащитник испанской «Барселоны» Роналдинью - известен как большой любитель сыграть на барабанах для самбы.

Паррейра заверил, что его команда не будет играть в закрытый футбол на мировом первенстве. «Мы должны оставить приятное впечатление своей игрой и сохранить наш стиль, - отметил он. - Конечно, нам придется защищаться, без этого далеко не пройдешь, но мы не забудем о наших корнях».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru