0
April 25, 2024 20:57:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Колыванов: "Результатом доволен" - Face 2 Face Betting
January 12 2007

Игорь Колыванов: "Результатом доволен"

После полуфинального матча мемориала Гранаткина, в котором сборная России до 18 лет уступила сборной Турции, главные тренеры команд дали пресс-конференцию.

Игорь КОЛЫВАНОВ, главный тренер сборной России:
— Наши соперники обладают острыми нападающими, поэтому мы построили свою игру от обороны, и хорошо, что сыграли на ноль, создав при этом три-четыре опасных голевых момента. Конечно, игра была тяжелая, и, в принципе, результатом я остался доволен. Ведь сборная Турции – одна из сильнейших в Европе, которая проповедуют атакующий футбол.
Что касается нашей команды, то все ребята отдавались на футбольном поле, боролись и старались. Забей Саша Прудников в первом тайме пенальти, все могло сложиться по другому. Но футбол есть футбол. К тому же, у нас не получилась игра в середине поля. А турецкая команда здорово сыграла в обороне. Сборная Турции достойно выступила на турнире в Санкт-Петербурге, и я искренне поздравляю ее с выходом в финал.

Ахмет ЖЕЙХАН, главный тренер сборной Турции:
—Это была хорошая игра. Мы знали, что в сборной России очень сильные, высокие, атлетичные футболисты. Поэтому мы грамотно выстроили свою защиту. И я рад, что Турция попала в финал. В решающем матче мы встретимся с белорусами, у которых очень хорошие защита и средняя линия

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru