0
April 25, 2024 04:15:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шевченко ждут в «Интере» - Face 2 Face Betting
January 12 2007

Шевченко ждут в «Интере»

Наставник миланского «Интера» Роберто Манчини предложил украинцу Андрею Шевченко свой путь преодоления безголевого кризиса в «Челси».

То, что Шева среди «аристократов» не прижился, ни для кого уже не секрет. Форвард сборной Украины за все время, проведенное в английской Премьер-лиге, записал на свой счет лишь три мяча. А переехал Шевченко в Лондон уже пять месяцев назад после мирового первенства в Германии. Впечатляет, не так ли?

Очередное унижение украинский голеадор перенес в эту субботу, когда в кубковом матче против скромного «Макклсфилда» (предпоследнее место второй английской лиги) Фрэнк Лэмпард отказал ему в просьбе выполнить 11-метровый удар. «Челси» выиграл 6:1, Лэмпард, забив злополучный пенальти, сделал хет-трик, а Шева опять не смог пополнить свой лицевой счет в Лондоне.

И тут как нельзя кстати пришлись высказывания Роберто Манчини , который, жалуясь на нехватку в «Интере» креативных атакующих игроков, заметил, что не отказался бы от услуг украинца.

«Шевченко? Конечно, я бы с удовольствием взял его в команду! - заявил Манчини.

Наставник «Интера» не мог не отдать должное фантастическим результатам Шевченко, когда тот защищал цвета заклятого соперника «нерадзурри» - «Милана», забивая в рядах красно-черных по 24 мяча за сезон.

Кроме того, Манчини выразил желание выкупить у мадридского «Реала» другого форварда-неудачника - Антонио Кассано.

«Я бы, не задумываясь, взял этого парня, - заявил 42-летний специалист. - У него прекрасная техника и видение поля. Хотя я отлично понимаю, что влиться в новую команду в самый разгар сезона непросто для любого футболиста».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru