0
March 29, 2024 18:26:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бекхэм ушел от «Милана» - Face 2 Face Betting
January 12 2007

Бекхэм ушел от «Милана»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «россонери» с удовольствием подписали бы Дэвида Бекхэма, если бы тот решил остаться в Европе, тогда как в услугах еще одного игрока мадридского «Реала», нападающего Роналдо, итальянский клуб не заинтересован.

«Милан» уже давно объявил о своем интересе к экс-капитану сборной Англии, но тот сделал «финт ушами» и перебрался в американскую MLS, в команду «Лос-Анджелес Гэлэкси».

«Бекхэм? Ну да, была возможность, что он переберется в Милан, - сказал Галлиани. - Теперь, когда он решил продолжить карьеру за океаном, я могу это подтвердить. Если бы он остался в Европе, то наверняка стал бы игроком нашей команды».

Будущее Роналдо в «Реале» также под вопросом, однако «Милан» не собирается бороться за титулованного игрока. «Мы решили не покупать нападающего, так как в последнее время клуб играет с одним форвардом в составе», - признал Галлиани в интервью gazzetta.it.

Тем временем за океаном ждут не дождутся переезда Бекхэма в Лос-Анджелес. «Этот переход станет одной из вех нашего развития, - сказал представитель MLS Иван Газидис агентству Reuters. - Те, кто следил за развитием нашей Лиги, понимают, что этот трансфер стал одним из самых заметных событий в соккере за последнюю пару лет. Однако нашим приоритетом по-прежнему является воспитание своих молодых игроков».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru