0
April 25, 2024 12:50:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павел Погребняк: «Это будет мой год!» - Face 2 Face Betting
January 13 2007

Павел Погребняк: «Это будет мой год!»

Первое приобретение «Зенита» в этом межсезонье - Павел Погребняк считает, что нынешний год Кабана принесет ему удачу - он выиграет с «Зенитом» и чемпионат, и Кубок России.
- Год Золотого Кабана должен стать для меня особо удачным, - признался «Твоему ДНЮ» 23-летний форвард. – Правда, игроки «Спартака» утверждают, что счастливым он должен стать для их команды… Но уверен, что разочарую их – ведь я родился в год Кабана. И по всем раскладам мне должно повезти. Да и уже повезло, ведь я заключил контракт с таким клубом. На данный момент, по моему мнению, «Зенит» - самая сильная по подбору игроков команда. И хотя я уже сделал себе кое-какое имя, здесь мне придется доказывать, что я достоин играть в «Зените».

Кстати, год Кабана уже принес Павлу счастье – на днях его подруга Маша должна родить.

- Мы уже знаем, что это будет сын, - радуется футболист. – Я где-то читал, что год Золотого Кабана бывает раз в 600 лет. И люди, родившиеся в это время, бывают очень талантливыми и богатыми. Дай Бог! Если честно – у меня сейчас все мысли о моем будущем сыне. Я даже договорился с Адвокатом, что он меня отпустит со сборов на пару дней в Россию, когда Маша родит.

Кстати, Павел и Маша хотели в межсезонье зарегистрировать свои отношения, но потом решили отложить это мероприятие до рождения сына.

Номер

Карьера Павла в Питере началась с того, что он отказался от 11-го номера Кержакова, который предложил ему Адвокат.

- Я до приезда в Питер вообще не знал, что мне дадут, и особо об этом не задумывался, - объясняет Павел. – Оказалось, что мне отдают 11-й. Но в последний день стало известно, что Павел Мареш, который занимал мою любимую «восьмерку», перешел в «Спарту». И я сразу попросил его номер. «Восьмерка» мне нравится гораздо больше. Это мое счастливое число – ведь я родился восьмого.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru