0
April 25, 2024 09:02:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер наносит ответный удар - Face 2 Face Betting
January 13 2007

Гинер наносит ответный удар

Узнав об интересе «Локо» к Керлону, президент ЦСКА поднял цену на Ивицу Олича до 6000000 евро
Президент ЦСКА Евгений Гинер принял вызов босса «Локомотива» Юрия Семина в трансферной войне и поднял цену на трансфер Ивицы Олича, которым интересуются железнодорожники, до 6 миллионов евро.

Как стало известно «Твоему ДНЮ», произошло это после того, как Евгений Леннорович узнал об интересе Юрия Павловича к 18-летнему бразильскому плеймейкеру Керлону. Наша газета уже сообщала, что Гинер готов был согласится на первоначальное предложение «Локомотива» и продать 27-летнего форварда сборной Хорватии за 3,5 миллиона евро. Но он довольно быстро передумал...

- Переговоры между железнодорожниками и армейцами начались перед новогодними праздниками, - рассказал нам источник. – На протяжении недели боссы утрясали финансовые детали трансфера. Но после того как Гинеру сообщили об интересе Семина к Керлону, который давно входил в сферу интересов трехкратных чемпионов России, Евгений Леннорович резко изменил свою позицию. Армейцы объявили, что Оличем интересуется сразу несколько серьезных европейских команд и подняли цену на форварда до 6 миллионов евро. «Локо» отказался платить такую сумму за игрока, который уже летом станет свободным агентом. В итоге сделка сорвалась, а Семин отправился в Бразилию просматривать новых игроков.

По нашей информации, президент ЦСКА после несостоявшегося трансфера хорвата в «Локомотив» продолжил активно искать ему новое место работы.

- Если зимой руководство ЦСКА не сможет продать Олича, то потеряет большие деньги, - продолжил источник. - Через шесть месяцев Ивица сможет уйти из клуба бесплатно и поэтому Евгений Леннорович не оставляет надежды пристроить хорвата в другой клуб. Но при этом босс ЦСКА не горит желанием усиливать конкурентов по премьер-лиге.

- В России увидеть Олича в своей команде по-прежнему хочет главный тренер «Спартака» Владимир Федотов, - продолжил источник. – Но пока дело до конкретных предложений не дошло.

- У меня действительно был вариант перейти в другую команду премьер-лиги, - сказал «Твоему ДНЮ» Ивица. - Но сделка не состоялась. Какие клубы мной интересуются, считаю, говорить не имеет смысла. Я принадлежу ЦСКА, с которым у меня действующий контракт до лета этого года, и продлевать его я не намерен!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru