0
March 28, 2024 14:14:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Евсиков: "В Турции будем знакомиться" - Face 2 Face Betting
January 13 2007

Денис Евсиков: "В Турции будем знакомиться"

Едва приехав в отель, защитник «Спартака» Денис Евсиков на пару с Виталием Ланько вышел… на просторы Интернета – узнавать новости. «Интервью? О чем? Все равно мне пока нечего вам сообщить! – сидя в холле на мягком диване, Евсиков старательно отказывался от общения. – Давайте дня через четыре!» И все-таки беседа состоялась.

– Ваше нежелание говорить связано с неопределенностью положения в «Спартаке»? У вас есть другие варианты продолжения карьеры?

– Давайте не будем затрагивать эту тему. В принципе у меня контракт еще на год.

– Пишут, что нальчикский «Спартак» растаскивают. Оптимизм в отношении предстоящего чемпионата испытываете?

– Сейчас об этом думать рано. Еще не понятно, кто в команду придет, кто останется. Команду и в самом деле, такое ощущение, растаскивают. Легче перечислить, кто не ушел: Виталик (Евсиков хлопает по плечу сидящего рядом Ланько. – Прим. ред.), я, Пилипчук. Еще остались Машуков, Кращенко, вернулись Балов, Ксанаев. Пожалуй, все. Что будет представлять собой «Спартак»-2007, станет ясно только, думаю, на последнем сборе. А пока остается только работать. Вот за предыдущую неделю в Нальчике продышались, по парку побегали, на тренажерах позанимались. А в последние дни с мячами поработали, двухстороннюю игру сыграли.

– Чем в Турции заниматься будете?

– Знакомиться. В игровой обстановке, – Евсиков улыбается. – Пока знаю только, что запланировано несколько спаррингов, а завтра у нас две тренировки…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru