0
March 29, 2024 01:18:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В ожидании первой победы - Face 2 Face Betting
March 30 2006

В ожидании первой победы

В рамках третьего тура чемпионата России по футболу помимо поединка московских «Спартака» и ЦСКА есть еще несколько интересных встреч. Прежде всего, речь пойдет об одном из лидеров - томской «Томи», которой предстоит матч против «Шинника», а также очередной встрече московского «Динамо», которое под руководством Юрия Семина никак не может выиграть в чемпионате страны.

В пятницу третий тур откроют два матча в Москве. На стадионе «Лужники» «Торпедо» примет пермский «Амкар», а «Динамо» померяется силами с подмосковным «Сатурном». Для московских клубов эти встречи имеют большое значение, поскольку после двух туров черно-белые и бело-голубые расположились на третьем и четвертом местах с конца турнирной таблицы.

Для «Динамо» стартовые неудачи явились не слишком приятным сюрпризом. Обладая поистине серьезным составом бело-голубые сперва не удержали победу в домашнем матче против «Шинника», а затем и вовсе оступились в Томске. И вот теперь «Динамо» не имеет права на ошибку, однако переиграть неуступчивый «Сатурн» будет очень непросто.

По сравнению с прошлым туром в составах команд не ожидается особых перемен. Лишь у «Сатурна» простудились два форварда - парагваец Фреди Барейро и бразилец Адриано. Матч «Динамо» - «Сатурн» будет обслуживать главный судья Александр Гвардис из Калининграда.

А торпедовцам предстоит матч с аутсайдером первенства - пермским «Амкаром», который в нынешнем сезоне остается единственной командой, так и не набравшей ни одного очка. Накануне этой встречи стало известно, что арбитр Алексей Ковалёв, для которого это был бы дебют в премьер-лиге, был отстранен от обслуживания этой встречи. Пресс-атташе РФПЛ Георгий Черданцев сообщил в интервью РИА «Новости», что причиной этого решения стали допущенные Ковалёвым ошибки в матче стартового тура чемпионата страны в первом дивизионе, в котором встречались краснодарская «Кубань» и «СКА-Энергия» из Хабаровска. Вместо него судить встречу будет Сергей Тимофеев из Азова.

В субботу «Шинник» примет одного из лидеров - «Томь». Клуб из Томска стал главным открытием старта чемпионата страны после того, как одержал две подряд победы. «Шиннику» же предстоит доказать своим болельщикам, что осечка в матче с ЦСКА была случайностью. Однако команде Олега Долматова предстоит выдержать серьезный экзамен от подопечных Валерия Петракова. Главным арбитром встречи «Шинник» - «Томь» назначен Алексей Сергеев из Москвы.

В воскресенье московский «Локомотив», который тоже начал нынешний сезон также не слишком удачно, встретится со «Спартаком» из Нальчика, который уже прошел испытание Москвой в первых двух турах. Перед командой Славолюба Муслина будет стоять задача победить, однако сделать это в во встрече с неуступчивыми нальчанами будет непросто. Главным судьей этого матча назначен Станислав Сухина из Малаховки.

Между тем полузащитника «Локомотива» Владимира Маминова продолжает беспокоить коленная связка. В воскресенье 2 апреля старожил «Локомотива» отправится в германскую клинику Томаса Фройлиха на обследование, наиболее вероятным итогом которого врачи «Локомотива» считают операцию.

Защитник «Локо» Малхаз Асатиани продолжает восстанавливаться после перелома ключицы, который грузинский легионер получил 6 марта на тренировке в результате неудачного падения. До нынешней недели Асатиани была противопоказана физическая активность, на плечо и руку была наложена фиксирующая повязка. Ближе к концу недели Малхаз начнёт разрабатывать руку с помощью специальных упражнений. Всего же курс лечения после подобных травм занимает более двух месяцев.

«Москва» дома примет самарские «Крылья Советов». Участие в этом матче футболистов москвичей Юрия Жевнова, Петра Быстрова и Раду Ребежи, которые получили травмы в матче против «Ростова», находится под вопросом. Главным судьей этой встречи будет Владимир Петтай из Петрозаводска.

В Казани местный «Рубин» будет экзаменовать дебютанта премьер-лиги «Луч-Энергию» из Владивостока. Здесь команда Курбана Бердыева постарается набрать три очка, тогда как гостей, которых тренирует Сергей Павлов, наверняка устроит и ничья. Судить эту встречу доверено Александру Колобаеву из Москвы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru