0
April 19, 2024 05:18:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк не придет в «Челси» из-за Путина - Face 2 Face Betting
January 13 2007

Хиддинк не придет в «Челси» из-за Путина

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович не предполагает замену тренера клуба Жозе Моуриньо на нынешнего тренера сборной России Гуса Хиддинка, пишет «Дэйли мэйл».

«Причина в российском президенте Владимире Путине. Он не большой любитель футбола, но соотечественники не простят ему потерю тренера сборной. Путин - политический союзник Абрамовича, и русский миллиардер ни в коем случае не пойдет на ухудшение отношений с ним», - пишет газета.

Ранее президент РФС Виталий Мутко отверг предположения британской прессы о замене Моуриньо на Хиддинка: «У Гуса Хиддинка контракт до середины 2008 года, и пока он действует, никто не может думать о том, что он будет тренировать другую команду».

Тем не менее, Абрамович и исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон явно недовольны последними результатами команды.

В то же время британская пресса полна различными спекуляциями о возможном уходе Жозе Моуриньо из «Челси». «Сан», например, уверяет, что португалец вскоре отправится в мадридский «Реал», а его потенциальными сменщиками в лондонском клубе называет тренера «Ювентуса» Дидье Дешама и наставника «Севильи» Хуанде Рамоса.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru