0
«Сатурн» переиграл «Рид» на сборе в Турции - Face 2 Face Betting
January 14 2007

«Сатурн» переиграл «Рид» на сборе в Турции

В воскресенье подмосковный «Сатурн» на сборе в турецком Белеке сыграл свой первый матч в это межсезонье. Соперником раменчан стал австрийский «Рид», сообщает официальный сайт клуба. К началу второго тайма подопечные Владимира Вайсса вели в счете 2:0 благодаря голам Петковича и Еременко, однако концовку встречи лучше провели австрийцы. На 72-й минуте Брунмайр с пенальти не смог переиграть новичка «Сатурна» Ботвиньева, но спустя всего 10 минут «Рид» сравнял счет - дублем отметился Дамьянович. И все же гол ветерана «Сатурна» Валерия Есипова принес подмосковному клубу первую победу в сезоне. Товарищеский матч «Сатурн» (Московская область, Россия) - «Рид» (Рид-Инкрайс, Австрия) - 3:2 (1:0) Голы: Петкович, 19. Еременко, 55. Есипов, 84 - Дамьянович, 80, 82 Нереализованный пенальти: Брунмайр, 72 (вратарь). «Сатурн»: Ботвиньев, Джяукштас (Петраш, 46), Петкович (Дюрица, 46), Шилла (Сапета, 80), Нахушев (Половинчук, 46), Яшин (Обжера, 46; Темников, 85), Макаренко (Игонин, 46), Немов (Еременко, 46), Вукчевич (Першин, 46), Лебеденко (Есипов, 46), Гьян (Якубко, 46).