0
«Барсу» ограбили соседи - Face 2 Face Betting
January 15 2007

«Барсу» ограбили соседи

Главный тренер «Барселоны» Франк Райкард после поражения в 18-м туре от земляков из «Эспаньола» признался, что его команда была шокирована агрессивностью соперников. - Это бесспорно плохой результат, - сокрушался голландец. - Нет оправдания для столь неутешительного исхода матча. Каждое поражение мы должны использовать как мотивацию для последующих игр. А «Эспаньол» провел просто отличный матч. Номинальные хозяева вышли вперед на 31-й минуте благодаря голу Луиса Гарсии. Лишь на исходе часа игры «Барса» сумела забить ответный мяч усилиями аргентинца Савиолы. Но «Эспаньол» спустя всего пять минут после этого вновь повел в счете после удара Тамудо, а затем на 90-й минуте Руфете установил окончательный счет – 3:1!