0
April 18, 2024 03:08:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Акинфеев стал лицом благотворительного фонда - Face 2 Face Betting
March 31 2006

Акинфеев стал лицом благотворительного фонда

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал официальным лицом благотворительного Фонда спортивных программ «Новое поколение», главой попечительского совета которого является министр обороны РФ Сергей Иванов.

– Приятно, что в России наконец появились люди, готовые серьезно помогать развитию детско-юношеского спорта, – заявил Акинфеев. – Я сам учился в спортивной школе и знаю, что часто в них не хватает самого элементарного: формы, мячей, каких-то снарядов. Цель этого фонда – сделать так, чтобы каждый ребенок, каждый молодой человек мог стать крепче, сильнее. Мне кажется, что эта помощь – вклад в наши будущие победы, поэтому я с радостью согласился стать официальным лицом фонда. Хочу, чтобы дети понимали, что быть здоровым и спортивным – это современно и стильно.

Фонд уже провел две благотворительные акции. В Новосибирске, Новосибирской области и Сургуте семи областным и городским школам были подарены спортивный инвентарь и оборудование, а в Москве был открыт тренировочный каток для детских школ фигурного катания.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru