0
April 19, 2024 01:56:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Парейко: «В сборную Эстонии попадают по другим критериям» - Face 2 Face Betting
January 15 2007

Парейко: «В сборную Эстонии попадают по другим критериям»

В эти дни футболисты "Томи" проводят тренировочный сбор в Кисловодске. Своими впечатлениями от работы с пресс-службой томского клуба поделился голкипер команды Сергей Парейко.

"Всё идет по плану, который составил наш тренерский штаб во главе с Валерией Юрьевичем. Активно занимаемся приведением физических кондиций на должный уровень. Условия подходящие для продуктивной работы. Правда футбольное поле здесь совсем не подходит для игры в футбол. Мы пробовали работать на нем с мячом, играли квадраты, но состояние его таково, что футболом это назвать невозможно," - заявил он.
- А о попадании в сборную (Эстонии - прим. ред.) не мечтаете?
- Вы знаете, попадание в национальную сборную Эстонии не всегда происходит по спортивному принципу. Там есть свои подводные течения. Руководители предпочитают раскручивать через сборную футболистов из внутреннего чемпионата, чтобы выгоднее их продать. У нас очень трудно заключить контракт с зарубежным клубам, минуя сборную команду. Мой случай не типичен для нашей страны. Я всего добился сам. Мне неоднократно говорили, что следят за моими выступлениями, но в настоящее время все мои мысли о "Томи". Хочется хорошо подготовиться к сезону и помочь команде.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru