0
April 26, 2024 11:07:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карвалью требует отдать его в аренду - Face 2 Face Betting
January 16 2007

Карвалью требует отдать его в аренду

Бразильский полузащитник отказывается ехать на первый сбор ЦСКА в Израиль.

«Твоему ДНЮ» стало известно, что плеймейкер ЦСКА Даниэль Карвалью отказался возвращаться в российский клуб, до тех пор пока не определится его дальнейшее будущее.

Как удалось выяснить «ТД», Даниэль не поехал на предсезонный сбор с ЦСКА в Израиль не из-за операции на правом колене.

- Хирургическое вмешательство футболисту не требуется, - сообщил «Твоему ДНЮ» источник. – Даниэль не нуждается в операции, и с его здоровьем все в порядке.

По нашим данным, находящийся сейчас в Бразилии 23-летний полузащитник в ближайшее время на правах аренды может перейти в свой бывший клуб «Интернасиональ». Аренда Даниэля может стоить бразильскому клубу приблизительно 400 тысяч долларов. Представители ЦСКА ведут активные переговоры с руководством бразильского клуба. Ситуация должна проясниться в течение ближайших дней. Но если сторонам не удастся договориться, Даниэль уже в конце этой недели присоединится к армейской команде в Израиле.

Беседа

Разлад между Карвалью и Гинером случился в начале декабря. Тогда отец и агент лидера ЦСКА Албио озвучил боссу условие, при котором его сын продлит истекающий в конце этого года контракт.

Карвалью-старший заявил Евгению Ленноровичу, что если клуб хочет сохранить у себя Даниэля, то он должен будет ему платить 3,5 миллиона долларов в год. Гинер же предложил Даниэлю 2,5 миллиона баксов, и эти деньги не устроили бразильскую сторону.

На данный момент Карвалью является одним из самых высокооплачиваемых футболистов в ЦСКА. Его ежемесячный доход составляет 120 тысяч долларов.

По информации нашей газеты, в начале января Карвалью-старший вновь встречался с Гинером.

- Албио заявил Евгению Ленноровичу, что его сын хотел бы продолжить карьеру в России и надеется, что клуб согласится с его условиями, - продолжил источник. – Если же ЦСКА не готов пойти на это, то Даниэль рассчитывает на то, что ему позволят вернуться на родину. Гинер сказал, что готов расстаться с Карвалью, но только за приемлемую для красно-синих сумму.

«Твой ДЕНЬ» ранее уже сообщал, что ЦСКА рассчитывает получить от продажи Карвалью не менее 10 миллионов долларов.

- Мы прекрасно знаем возможности Даниэля, - заявил вчера нашей газете сотрудник пресс-службы «Интернасионаля» Алеко Мендес. - Но ЦСКА запрашивает за него слишком большие для нашего клуба деньги. Смею вас заверить, что никаких переговоров по поводу Карвалью мы не ведем...

Замена

Тем временем руководство армейского клуба подготовилось к уходу Карвалью, подписав долгосрочный контракт с его соотечественником - 18-летним полузащитником Рамоном. В ЦСКА полагают, что быстрый и техничный атакующий игрок в любом случае составит конкуренцию Даниэлю. Валерий Газзаев остался недоволен тем, как Карвалью провел прошлый сезон, особенно его концовку. Даниэль стал более медлительным на поле, что сразу сказалось на скорости развития атак команды, и прежняя стремительная игра ЦСКА на контратаках заметно потускнела. Так что если Карвалью вернется в ЦСКА, то ему придется снова доказывать свой статус и право играть в основе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru