0
April 26, 2024 21:50:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ренат Сабитов: "В «Спартаке» я свой" - Face 2 Face Betting
January 16 2007

Ренат Сабитов: "В «Спартаке» я свой"

Новичок «Спартака» Ренат Сабитов заявил «Твоему ДНЮ», что он полностью адаптировался в новой команде.

- Ребята здесь просто отличные, - восторженно говорит нам 21-летний футболист. – Приняли меня в свой коллектив с радостью. Атмосфера в «Спартаке», конечно, царит неповторимая.

Это понятно, тем более что скучать по родному «Сатурну» Ренату не приходится. Его бывший клуб тренируется на соседнем со «Спартаком» поле в то же время.

- Это стало для меня сюрпризом, - с улыбкой рассказал Сабитов. – Я знал, что «Сатурн» тоже едет в Турцию на сборы. Но не предполагал, что мы будем рядом.

Талант

Тренерский талант Владимира Федотова поразил Рената.

- Мне очень повезло с наставниками. В «Сатурне» это был Владимир Вайсс, классный тренер и очень хороший человек. А здесь я работаю с Федотовым, который в рекомендациях не нуждается. Правда, личная беседа нам еще только предстоит.

По словам защитника, из «Сатурна» его отпустили легко.

- У подмосковной команды большое будущее, - уверен Сабитов. – Она растет от сезона к сезону. И, несмотря на мой уход, думаю, все у «Сатурна» будет в порядке. Но больше всего на свете мечтаю сыграть в еврокубках! Это и стало для меня решающей причиной перехода. Я ведь на самом деле серьезно обдумывал этот шаг в карьере.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru