0
April 26, 2024 02:11:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бангладеш, Кыргызстан и Таджикистан – главные претенденты на победу» - Face 2 Face Betting
March 31 2006

Бангладеш, Кыргызстан и Таджикистан – главные претенденты на победу»

В субботу четырьмя матчами в Дакке и Читтагонге стартует первый розыгрыш Кубка вызов АФК для 16 национальных сборных стран из категории «возникающих». Один из центральных матчей дня открытия – поединок команды хозяев с Камбоджой. Подопечные Диего Кручиани попытаются прервать затяжную серию неудач на своем поле.

«Откровенно сказать, я плохо представляю себе возможности предстоящего соперника. Как хозяева поля, мы, конечно, начнем матч с атакующих действий, попытаемся забить быстрый гол», - предвосхищает события Кручиани.

«Моя головная боль – игра в обороне. Из первоначального основного состава в строю лишь Раджани. Чтобы сыграться с новыми партнерами ему нужно время».

Менеджер сборной Камбоджи Лорс Салахан также рассчитывает прервать серию неудач, затянувшуюся со дня возвращения страны на международную футбольную сцену в 1995 году: «Мы два месяца целенаправленно готовились к Кубку вызова. В каждом матче будем ставить цель победить, глядишь, дойдем так и до финала».

В другом матче группы С встречаются один из фаворитов турнира – сборная Палестины и аутсайдер рейтинг-листа ФИФА Гуам. Перед началом турнира наставник палестинцев Мохаммад Сабах высказал свой прогноз: «Бангладеш, Кыргызстан и Таджикистан – вот главные претенденты на победу. Надеюсь, нас тоже можно отнести к их числу».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru