0
April 27, 2024 01:22:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шаман для Одиа - Face 2 Face Betting
January 19 2007

Шаман для Одиа

22-летний нигерийский защитник столичных армейцев Чиди Одиа признался «Твоему ДНЮ», что избавиться от травм ему помогает шаман.

- На родине у меня есть знакомый шаман, который помогает моим родственникам, - рассказал нам Чиди. – Надеюсь, он поможет и мне избавиться от повреждений и болезненных травм, а затем вернуться в основу ЦСКА. Прошлый сезон мне и вовсе вспоминать не хочется. Из-за операции на колене мне пришлось практически на год забыть о футболе...

Оборонец ЦСКА уверен, что в новом сезоне неприятности обойдут его стороной.

- На сборах я буду стараться доказать Валерию Газзаеву, что вновь достоин доверия, - продолжил Чиди. – Не буду скрывать, сделать это будет очень непросто. Конкуренция в составе нашей команды нешуточная. Однако нет ничего невозможного, и я полностью уверен в своих силах. Готов сыграть хоть в воротах, главное для меня - выходить в основном составе. Мне необходима игровая практика! Я отсутствовал долгое время и теперь обязан быстро набрать былую форму.

По словам Одиа, в будущем сезоне его команда будет, как всегда, ставить максимальные задачи во всех турнирах, в которых примет участие.

- Перед таким клубом, как наш, не может стоять иных задач, - считает футболист. – По игре и по подбору игроков мы самый сильный клуб России. Это мы и должны вновь всем доказать.

- Нашими основными конкурентами в борьбе за чемпионство будут московские «Спартак» и «Локомотив», а также питерский «Зенит». Команда Дика Адвоката очень хорошо усилилась в межсезонье. Думаю, что именно питерцы смогут выстрелить в грядущем сезоне.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru