0
April 19, 2024 07:27:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов рассчитывает завоевать Кубок Первого канала - Face 2 Face Betting
January 19 2007

Егор Титов рассчитывает завоевать Кубок Первого канала

Лидер «Спартака» Егор Титов признался «Твоему ДНЮ», что на предстоящем Кубке Первого канала он постарается взять реванш у ЦСКА за поражение в чемпионате.

- Кто-то может считать, что это лишь разминка перед чемпионатом, - заявил 30-летний Егор. – Но для нас этот Кубок важнее, чем может показаться на первый взгляд. Дело в том, что всех нас очень задело чемпионство армейцев в прошлом сезоне.

- Ведь по итогам чемпионата мы набрали с ЦСКА одинаковое количество очков! – продолжает сокрушаться капитан. – А первое место досталось тем не менее им. Второе место – тоже неплохо. Но только не для нас. Вины армейцев, конечно, в такой своеобразной несправедливости нет. Но немного досадно было. В том числе и на себя. В следующий раз сделаем все, чтобы необходимый запас очков у нас был.

Титов уверен, что его команда в предстоящем году вернет чемпионский титул.

- Думаю, даже говорить не стоит, что нас устроит только золото, - качает головой полузащитник. – Для «Спартака» других целей быть и не должно. Благо, команда усилилась такими игроками, как Ренат Сабитов. Пришли талантливые ребята из дубля. При этом ожидаем пополнения еще. А из ключевых футболистов никто, наоборот, не ушел. Так что я не переживаю за «Спартак». Опасаться чего-то теперь должны другие.

Егор постепенно набирает форму, но до нужных кондиций еще, по его словам, не дошел.

- Мы занимаемся здесь всего неделю, этого очень мало, - считает он. – Конечно, нужно время, чтобы как следует восстановиться. Кстати, после Кубка Первого канала мы возвращаемся обычно в отличной форме. Как спарринг, этот турнир идеален. К тому же команды там собираются крепкие, для молодежи это полезно.

Соперники, по мнению Титова, у красно-белых останутся прежние.

- В последние годы призовые места в основном одни и те же клубы занимают, - рассуждает капитан. - В следующем сезоне они и будут на медали претендовать. Хотя есть команды, которые прибавляют год от года. Тот же «Сатурн», например, который с нами тут на сборах. «Москва» поднимается все выше и выше. Но мы тоже на месте не стоим...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru