0
April 20, 2024 09:47:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Индия и Тайвань в роли фаворитов группы А - Face 2 Face Betting
March 31 2006

Индия и Тайвань в роли фаворитов группы А

Индия и Тайвань в роли фаворитов группы А начинают борьбу за выход в четвертьфинал Кубка вызова АФК, стартующего в Бангладеш для 16 национальных сборных стран из категории «возникающих». Сборная Индии, представленная молодежной командой (до 20 лет), сыграет с Афганистаном, Тайвань – с Филиппинами.

«Попытаемся вступить в борьбу за путевку в четвертьфинал, так как все команды в нашей группе примерно одного уровня», - говорит наставник индийской молодежки, узбекистанский специалист Ислам Ахмедов.

Тренер филиппинской команды Арис Каслиб призвал своих подопечных не «убиваться» по поводу отсутствия главных «звезд» - братьев Филиппа и Джеймса Юнгхусбандов, выступающих за резерв лондонского «Челси»: «В моем распоряжении есть другие не менее талантливые игроки, а в целом команда готова преподнести сюрприз».

От матча к матчу планирует прибавлять команда Китайского Тайпея, а ее наставник Тошиаки Имаи надеется использовать опыт отборочных матчей Кубка Азии-2007: «Игроки быстро учатся на своих ошибках и, надеюсь, смогут избежать из повторения. Наша цель – второй раунд».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru