0
April 20, 2024 03:22:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренеры «Зенита» и «Севильи» прокомментировали матч - Face 2 Face Betting
March 31 2006

Тренеры «Зенита» и «Севильи» прокомментировали матч

Главный тренер «Зенита» Властимил Петржела на послематчевой пресс-конференции заявил, что его команда проиграла из-за плохого судейства и ошибок защиты в концовке матча.

«Не знаю, что и сказать насчет арбитра - вы сами все увидели», - сказал Петржела, который считает, что люксембургский рефери Алан Хамер назначил несправедливый пенальти в ворота «Зенита».

Чешский наставник заявил, что в концовке матча его команда рассыпалась. «Зенит потерял нити игры и был психологически сломлен. Никакая команда не имеет права пропускать голы под занавес матча, несмотря даже на то, что судья принимал неоднозначные решения», - добавил Петржела.

Как известно, по ходу матча «Зенит» играл вдевятером после удалений Эрика Хагена и Андрея Аршавина. По словам Петржелы, удаление в целом дисциплинированного футболиста Аршавина (удар соперника) объясняется тем, что форвард питерцев не смог выдержать напряжения матча. «Впереди ответный матч в Санкт-Петербурге, так что делать выводы пока рановато», - подытожил чех.

А у главного тренера испанской «Севильи» Хуанде Рамоса нет никаких претензий к судье. «Все было сделано на нормальном европейском уровне. Впрочем, полагаю, назначение пенальти в ворота «Зенита» не стало ключевым моментом игры», - отметил Рамос.

Он полностью удовлетворен результатом встречи, однако не считает выход в полуфинал решенным делом. «Результат неплох, но еще ничего не ясно. В футболе случалось всякое. В Россию команда должна отправиться, зная, что мы хорошо сыграли дома, но без какой-либо самоуверенности. Судя по последним визитам в Петербург, нас ждет не самое чудесное поле, но мы обязаны хорошо сыграть и в этих условиях. Чтобы точно выйти в полуфинал, думаю, достаточно будет забить один гол в Петербурге», - заявил Рамос, передает «Газета.Ru».

«Первые 20 минут мы провели очень здорово, - добавил Рамос. - Но когда забили гол, немного сбавили и позволили сопернику отыграться. После удаления защитника «Зенита» стало играть полегче, и во втором тайме у нас уже было много моментов».

Напомним, что испанцы разгромили «Зенит» со счетом 4-1.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru