0
Дубль «Сатурна» победил «Мастер-Сатурн» - Face 2 Face Betting
January 20 2007

Дубль «Сатурна» победил «Мастер-Сатурн»

В субботу в Кратове очередной контрольный матч провел дубль «Сатурна». Подопечные Евгения Бушманова добились победы над командой «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 1990 г.р. со счетом 2:1 (0:0). Об этом сообщает официальный сайт «Сатурна». Первый тайм прошел в равной борьбе практически без моментов, а после перерыва больше моментов создали дублеры. Счет открыл Глазюков, реализовавший самостоятельно заработанный 11-метровый. За 15 минут до финального свистка юные егорьевцы восстановили равновесие, однако в концовке «Сатурн» склонил-таки чашу весов в свою пользу. И если на 80-й минуте Козлов, добивавший мяч после попадания в стойку, пробил выше цели, то четыре минуты спустя он удачно замкнул прострел с фланга. Состав «Сатурна-Д»: Аршиев (Гаврилов, 46), Кузяев, Мальков, Сергеев, Плугин (Квач, 80), Матвеев, Спасский, Колодко (Лушников, 65), Козлов, Черемисов (Глазюков, 56), Михеев (Разделкин, 46). 24 января команда Евгения Бушманова проведет двустороннюю игру с основным составом. Те же футболисты, которые не примут участия в этом спарринге, сыграют товарищеский матч со «Знаменем труда».